Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

19 июн 08:33Культура

Всемирная танцевальная олимпиада

принесла коллективу «Мисс Грация» 38 призовых мест: 15 первых, 8 вторых и 15 третьих!
'Всемирная
В КВЦ «Сокольники» в Москве прошла Всемирная танцевальная олимпиада. В ней приняли участие 23000 танцоров из 43 стран. В рамках олимпиады состоялись Кубки мира по танцевальному шоу, джазу, модерну, акробатическому танцу, балету, народному танцу и другим танцевальным дисциплинам. Честь нашего города и всей России защищал спортивно-танцевальный коллектив «Мисс Грация» (руководитель Л.А. Кучерявых, хореограф Е.В. Романенко) из Дворца детского творчества «Юный губкинец» (директор С.В. Козачок) и ДК «Форум» (директор Е.С. Емельянова). И снова порадовал отличными результатами – 38 призовых мест: 15 первых, 8 вторых и 15 третьих!
Всемирная танцевальная олимпиада
В джазе среди юниоров Софья Смердова стала первой, дуэт Лизы Ершовой и Сони Смердовой – третий. В дисциплине «акробатический танец» на высшую ступень пьедестала поднялись Лилия Гуляева – за сольную композицию «Рассвет» и дуэт Анастасии Садовской и Елены Романенко – за композицию «Зеркало души», юниорский дуэт Ирины Наумовой, Виктории Щендрыгиной стал третьим. 
Всемирная танцевальная олимпиада
Своей техникой, актерским мастерством, хореографией, костюмами судей покорили массовые номера «Забавное путешествие», «Гусеница», «Солнышко», «Возрождение», «Динамика». Все эти номера удостоены высших призовых мест. Приятно отметить, что в медальном рейтинговом зачете из 440 танцевальных коллективов мира «Мисс Грация» на седьмом месте. Все победители Всемирной танцевальной олимпиады вошли в состав сборной страны и будут представлять Россию на чемпионатах мира осенью этого года.  В Москве коллективу удалось посетить Красную площадь, зоопарк, весело провести время.  Е. РОМАНЕНКО, хореограф коллектива
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине