Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

18 апр 08:16Спорт

Победы на ринге

В Воронеже, Дмитрове и Алексине прошли соревнования по боксу В Воронеже состоялся турнир городов России по боксу, посвященный Дню образования воронежского СОБРа, памяти бойцов подразделений спецназа, погибших в мирное время, где первое место в весовой категории до 65 кг занял Алексей Головакин (школа №3).  В Дмитрове Московской области на первенстве ЦФО по боксу среди юношей 1998 – 1999 годов рождения, в котором участвовали боксеры из 16 регионов РФ, учащийся школы №2 Владислав Бойко стал бронзовым призером в весовой категории 48 кг.
В Алексине Тульской области проходило первенство спортивного общества «Локомотив» среди юниоров (17–18 лет). На соревнованиях, в которых приняли участие спортсмены из Перми, Москвы, Тулы, Оренбурга, Нальчика, Саха-Якутии и Мордовии, Забайкальского края, Свердловской области, проходил отбор к первенству России. Учащийся школы №2 Виталий Волков показал неплохую технико-тактическую подготовку: из четырех проведенных боев выиграл три, завоевав второе место. Все воспитанники занимаются у тренера-преподавателя В.В. Попова.  Д. ИГНАТОВИЧ, инструктор-методист ДЮСШ