Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

11 июн 11:07Шоу-бизнес

"Чайф", "Би-2" стали хэдлайнерами "Нашествия"

"Чайф", "Би-2" стали хэдлайнерами "Нашествия"
Группы «Чайф», «Би-2», «Пилот» и Brainstorm станут хэдлайнерами первых двух дней всероссийского рок-фестиваля «Нашествие», сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия.
«Пилот» закроют вечернюю программу 3-го июля, в свой сет-лист группа включит две новых композиции со своего будущего альбома, одна из песен еще ни разу не исполнялась на публике. А ночью с 3 на 4 июля будут выступать «Чайф», которые отмечают в этом году 30-летие и представят программу своего текущего юбилейного тура.
Хэдлайнерами второго дня фестиваля будут Brainstorm и «Би-2». Латыши Brainstorm обещают отыграть полноценный сет, завершив вечернюю программу главной сцены. Как отметил лидер группы Ренарс Кауперс, это будет первое выступление группы перед большой аудиторией после перерыва, связанного с записью нового альбома.
Ну а рокеры «Би-2» выступят в ночь с 4 на 5 июля. Музыканты отмечают, что готовят для «Нашествия» масштабное шоу с декорациями и подвижными световыми конструкциями. В сет-лист группа планирует включить как проверенные временем хиты, так и песни с последнего на текущий момент полноформатного альбома «16плюс».
Имя основного хэдлайнера «Нашествия», который закроет программу последнего дня фестиваля, пока не разглашается. Фестиваль «Нашествие» пройдет с 3 по 5 июля в Большом Завидово Тверской области. Общая площадь фестиваля увеличится почти в два раза (до 200 га), появится специальная зона, посвященная 70-летию Победы. Среди участников фестиваля 2015 года такие группы как «Ария», «Алиса», «Пикник», «Ленинград» и многие другие.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине