Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

05 окт 09:51Общество

Подведены итоги IV Корпоративного конкурса профессионального мастерства Металлоинвеста

Подведены итоги IV Корпоративного конкурса профессионального мастерства Металлоинвеста

Подведены итоги IV Корпоративного конкурса профессионального мастерства работников предприятий Металлоинвеста.
В профессиональном соревновании приняли участие 70 конкурсантов – представители 11 профессий из числа победителей внутрикорпоративных конкурсов профмастерства предприятий Металлоинвеста: Лебединского и Михайловского ГОКов, Уральской Стали, Оскольского электрометаллургического комбината, УралМетКома. Большинство лидирующих мест заняли работники Уральской Стали, выступившей принимающей стороной конкурса.
«IV Корпоративный конкурс профессионального мастерства Металлоинвеста стал замечательным продолжением этого года – года 60-летия нашего комбината, отметил на церемонии закрытия конкурса главный инженер Уральской Стали Дмитрий Бурцев. – Два дня плодотворной работы и напряженных усилий выявили лучших из лучших среди профессионалов предприятий, входящих в Металлоинвест. В отличие от других мероприятий Компании, направленных на становление корпоративного духа, этот конкурс не просто позволяет выявить уровень профессионального мастерства работников, но непосредственно влияет на рост эффективности производства и улучшение качества продукции, повышение экономических показателей, из чего, в конечном счете, складывается авторитет торговой марки продукции Металлоинвеста».
В ходе состязаний теоретические знания и практические умения успешнее остальных продемонстрировали и заняли лидирующие позиции работники Уральской Стали: нагревальщик металла Максим Ткалич, оператор МНЛЗ Владимир Старых, электрогазосварщик Марат Абдулин, машинист мостового крана Светлана Рыженко, электромонтер по обслуживанию подстанций Елена Пашкевич, слесарь КИПиА Владимир Мананов и монтер пути Александр Сергиенко.
Среди поваров с конкурсными заданиями удачнее всех справилась Анна Калинина с Лебединского горно-обогатительного комбината. Среди фельдшеров и медсестр лучшими стали также работницы ЛГОКа Елена Шпарага и Елена Свиридова. Среди врачей первенство у Людмилы Смоляковой из Уральской Здравницы (Новотроицк).
По итогам конкурса все участники отмечены подарками, победители – дипломами и сертификатами.
«За годы проведения конкурс профессионального мастерства Металлоинвеста стал еще одной важной традицией, которая позволяет всем нам почувствовать себя единой семьей, одной большой командой, – подчеркнула директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест» Юлия Мазанова. – Это мероприятие позволяет обсудить текущие проблемы, обменяться опытом, почувствовать плечо соратников и двигаться к новым профессиональным вершинам. Конкурс показывает, что у нас еще немало резервов, которые мы можем открыть для себя и коллег в своих профессиях. Все участники конкурса, безусловно, являются профессионалами, а значит, счастливыми людьми, которые нашли свое дело – большую и важную составляющую часть жизни, и реализовались в ней. И это они доказали нам на конкурсе, показав высокие мастерство и квалификацию».

Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине