Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

14 июл 19:27В области

В регионе определят лучших работников сферы туризма

'В

В Белгородской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников туристской сферы.
В управлении по развитию туризма департамента экономического развития области отмечают, что главные цели конкурса - повышение предпринимательской активности, создание новых рабочих мест, расширение коммерческих и хозяйственных связей. Участниками его станут малые и средние предприятия, действующие в областной отрасли туризма.
- -
В соответствии с условиями конкурса предприятия - участники должны работать на рынке туруслуг не менее года и иметь положительную производственную динамику. Организаторы акции оценят также количество и качество оказываемых номинантами услуг, число разработанных туристических маршрутов, а также то, как отзываются о той или иной компании белгородцы.
По результатам конкурса жюри определит лучших работника службы приёма и размещения гостиницы, менеджера по въездному туризму, гида- экскурсовода и гида-переводчика. Заявки на конкурс будут приниматься управлением по развитию туризма до 26 июля включительно.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине