Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

13 янв 19:45Общество

В Губкине прошла «Елка мэра»

Ярким событием наступившего года для губкинской детворы стала традиционная Новогодняя ёлка мэра города, приглашение на которую получили ребята, имеющие высокие достижения в учебе, спорте и творчестве.
В Губкине прошла «Елка мэра»


- Это торжество не только радость для детей, но и увлекательное путешествие в мир сказки для взрослых. И тот факт, что мы сегодня в Губкине имеем возможность масштабно поздравить всех с наступившим Новым годом, говорит о том, что в нашем регионе уделяется большое внимание образованию детей и их культурному развитию. С праздником всех, счастья и успехов в наступившем году, - поприветствовал ребят и их родителей глава администрации Губкинского городского округа А.А. Кретов.
Школьники города в свою очередь, подарили мэру «золотую» подковку на удачу, изготовленную своими руками.
В Губкине прошла «Елка мэра»

Именные приглашения в этом году на праздник получили более 200 ребят. Самым достойным из них председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Шарпило вручил памятные подарки.
В Губкине прошла «Елка мэра»
В Губкине прошла «Елка мэра»

Затем зрителям было показано новогоднее театрализованное представление «Новогодний бал в сказочном королевстве». Восьмой год подряд жителям города Губкинский муниципальный театр для детей и молодежи дарит незабываемую сказку, каждый год репертуар, как и сами декорации обновляются. Но оригинальная форма подачи остается без изменений: ребята просмотрели завязку всего действия, а затем артисты увлекли зрителей в театрализованный спектакль, где зайчики, принцессы и другие мультипликационные герои стали неотъемлемой частью сказки. По окончанию которой каждый ребенок получил сладкий сюрприз от Деда Мороза.
В Губкине прошла «Елка мэра»
В Губкине прошла «Елка мэра»

Анастасия Холодова
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине