Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

14 июл 12:45Общество

Чуевский звоночек

14 июля – День российской почты
'Чуевский
Валентина Серафимовна Мелещенко из села Чуево работает почтальоном почти семь лет. Она любит свою профессию несмотря на все ее сложности. Ведь в каждом доме ее ждут, надеются узнать от нее что-то новое, поговорить по душам, особенно одинокие люди, которые испытывают недостаток общения. Зарплата у почтальона, как известно, невелика. Чтобы подработать, вместе с письмами и газетами приходится развозить бытовую химию, сувениры. Перемещаться с тяжелой сумкой помогает верный друг – велосипед.  Его радостный звоночек, разливаясь по селу, словно возвещает о начале нового дня, новых событиях, словом, о продолжении жизни. 
Чуевский звоночек
Вот и подумалось: сельский почтальон – это даже не профессия по доставке корреспонденции и периодики. Это социальная миссия, которую выбирают для себя особые люди. И хотелось бы пожелать, чтобы их труд высоко и по достоинству ценили на всех уровнях.
Чуевский звоночек
    «Новое время» присоединяется ко всем теплым,  добрым поздравлениям и желает почтовикам, чтобы скорее наступили для них новые, хорошие, времена.
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине