Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

07 янв 20:46Общество

Сказка в дом приходит

В преддверье Нового года все люди ждут чудес, особенно дети. Но что делать, если из-за тяжелой болезни не удается окунуться в сказочное путешествие даже на время праздничного утренника? На этот вопрос удалось ответить управлению молодежной политики администрации Губкинского городского округа: в канун праздника они подготовили волонтеров, которые в роли Деда мороза и Снегурочки посетили семьи, где воспитываются дети, страдающие тяжелыми заболеваниями.
Сказка в дом приходит

Акция стартовала 28 декабря, участие в ней принимают талантливые студенты с неравнодушными сердцами. Ребята прошли консультацию психолога, получили профессиональные советы творческой группы Досугового Центра «Спутник» по проведению праздникотерапии. И только после проработки всех нюансов, отправились с мешком подарков по домам.
- Спасибо большое управлению молодежной политике, и особенно ребятам-волонтёрам, которые очень порадовали наших деток своим визитом, Замечательные Снегурочка и Дед мороз - мой малыш с удовольствием с ними познакомился и очень был рад подарку, - выразила благодарность мама трехлетнего малыша Светлана Фурцева.
Подобная акция в Губкине проходит впервые, но по словам организаторов, благодаря очевидному положительному результату планируется стать традиционной.
Сказка в дом приходит
Анастасия Шарпило
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине