Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

21 дек 16:49Образование

Начинающие губкинские предприниматели прошли теоретический курс основ бизнеса

'Начинающие

Администрация одного из белгородских городских округов на базе собственных учебных классов провела семинар для выпускников экономических факультетов вузов города и будущих предпринимателей, находящихся в начальной стадии развития бизнеса.
Управления экономического развития и молодежной политики Губкинского городского округа стимулируют предпринимательскую активность, доказывая молодым людям, что помимо крупнейшего градообразующего предприятия им есть где строить карьеру. Лекции и тренинг на тему «Начни свой бизнес» прошли в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Губкинском городском округе на 2013-2016 годы».
Начинающие губкинские предприниматели прошли теоретический курс основ бизнеса

Начинающие губкинские предприниматели прошли теоретический курс основ бизнеса

- -
В ходе семинара, который длился целый день, участники прошли тест на профпригодность, изучили основы составления бизнес-плана и продвижения товара, определились с источниками стартового капитала и узнали о действующей системе налогооблажения. В финале мероприятия для участников провели деловую игру, разработанную с математической точностью и моделирующую реальные бизнес-процессы. «Я считаю, что такие семинары необходимы как для начинающих предпринимателей, так и для нас, студентов, заканчивающих экономические специальности. Подобный мозговой штурм просто необходим для саморазвития», - поделилась впечатлениями студентка Губкинского филиала БГТУ им. В. Г. Шухова Алёна Толмачёва.  Действительно многие слушатели унесли с собой не только приятные впечатления, но также солидный багаж знаний и учебное пособие по открытию собственного дела, разработанное международной организацией труда. По окончанию всем слушателям был выдан сертификат, удостоверяющий успешное прохождение семинара «Начни свой бизнес». Анастасия Шарпило Фото из архива Управления экономического развития Губкинского городского округа
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине