Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Мозговой штурм для губкинских предпринимателей

Мозговой штурм для губкинских предпринимателей
На базе учебного класса Администрации Губкинского городского округа состоялся семинар для выпускников экономических факультетов города и будущих предпринимателей, находящихся в начальной стадии развития бизнеса. Учебное мероприятие организовано управлениями экономического развития и молодежной политики с целью создания в Губкинском городском округе предпринимательской культуры. Лекции и тренинг на тему «Начни свой бизнес» прошли в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Губкинском городском округе на 2013-2016 годы». Курс читала генеральный директор консалтинговой компании ООО «СТРАТЕГиЯ» Л.Т. Умеркина.
Программа мероприятия оказалась насыщенной. В ходе семинара, который длился целый день, участники прошли тест на профпригодность, изучили составление бизнес-плана, расширили свои знания в теме продвижения товара, определились с источниками стартового капитала и, конечно, познали азы налогооблажения. Но, пожалуй, самой захватывающей частью мероприятие стала деловая игра, разработанная с математической точностью и моделирующая реальные бизнес-процессы.
- Я считаю, что такие семинары необходимы как для начинающих предпринимателей, так и для нас, студентов, заканчивающих экономические специальности. Подобный мозговой штурм просто необходим для саморазвития, - поделилась своими впечатлениями студентка Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова Алена Толмачева.
Действительно многие слушатели унесли с собой не только приятные впечатления, но также солидный багаж знаний и учебное пособие по открытию собственного дела, разработанное международной организацией труда. По окончанию всем слушателям был выдан сертификат, удостоверяющий успешное прохождение семинара «Начни свой бизнес».
Анастасия Шарпило
 

Мозговой штурм для губкинских предпринимателей

 

Мозговой штурм для губкинских предпринимателей

 

Мозговой штурм для губкинских предпринимателей

Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине