Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

07 фев 15:59Культура

Фестиваль шансона в Губкине - любителям «Лимонада» и хорошей песни

Фестиваль шансона в Губкине - любителям «Лимонада» и хорошей песни

 

3 марта в ДК «Строитель» пройдет второй открытый фестиваль шансона «Лимонад-2013».


Если вы достигли 18 лет, знаете и любите петь песни русских, советских, российских, зарубежных шансонье (городской романс), то вам прямая дорога на фестиваль. И, возможно, победа достанется именно вам.

Участвовать в фестивале могут солисты, дуэты, трио. Их таланты будут оцениваться в пяти номинациях: «Надежда «Лимонада», «За сценический образ и актерское мастерство», «За душевность исполнения», «За обаяние», «Приз зрительских симпатий». Для исполнения произведений допускается использование: фонограммы (-1) на флеш-карте или CD (1 track на CD); гитары, рояля и других акустических музыкальных инструментов.



Все участники фестиваля будут награждены дипломами, а победители получат еще и подарки. Напомним, что в прошлом году «Лимонад» собрал 25 вокалистов из городов и сел Белгородской и Курской областей. Между прочим, обладатель приза зрительских симпатий получил право записать песню в Москве в студии обладателя «Золотого граммофона-2008» – автора, композитора, аранжировщика, певца Дмитрия Лавинчука, который и «жюрил» «Лимонад-2012». В этом году Дмитрий Лавинчук снова возглавит судейскую бригаду.

Для участия в фестивале «Лимонад-2013» необходимо до 20 февраля подать заявку в произвольной форме, с указанием авторов и исполнителей произведений (2 разнохарактерных произведения) по факсу: 8(47241) 2-36-86 или на электронный адрес ДК «Строитель»: stroiteldk@gmail.com.

Справки можно получить по тел. 8-904-536-25-54.


В заявке обязательно должны быть указаны ФИО участника, возраст, контактный телефон, e-mail. Вместе с заявкой необходимо предоставить авторские тексты.
Не все титулы председателя жюри перечислены-за "шедевр""Уходи-дверь закрой"ещё одна награда была-"Серебряная калоша" в номинации "Плагиат года".

Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине