Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

В администрации Губкинского городского округа

'В
Проведено 44 консультативных приема граждан должностными лицами администрации / Утверждена муниципальная адресная программа переселения граждан / Ансамбль «Грустиночка» побывал на I Международном фестивале «Судьба твоя – Россия» В первом полугодии текущего года в соответствии с утвержденным главой администрации городского округа графиком проведено 44 консультативных приема граждан должностными лицами администрации и руководителями территориальных подразделений государственных органов власти. В ходе их проведения к должностным лицам обратились 147 губкинцев, от которых поступило 153 обращения различного характера: вопросы благоустройства территории и капитального ремонта жилья, улучшения качества оказываемых населению жилищно-коммунальных услуг, оформления права собственности на земельные участки и объекты недвижимости, транспортного обслуживания, оказания медицинской помощи, улучшения жилищных условий различным категориям граждан, выделения земельных участков для индивидуального жилищного строительства, защиты прав потребителей, пенсионного и социального обеспечения, предоставления мест в дошкольных учреждениях, трудоустройства. На все поступившие обращения были даны квалифицированные разъяснения, а в необходимых случаях оказана практическая помощь. Консультативные приемы проводятся в общественной приемной, расположенной в ДК «Строитель» (ул. 9 Января, 2, кабинет №8) каждую субботу и воскресенье с 10 до 12 часов. При отсутствии возможности посетить общественную приемную лично можно обратиться за разъяснениями по телефону 2-36-86.
Постановлением администрации Губкинского городского округа от 07.05.2013 г. №1024-па утверждена муниципальная адресная программа переселения граждан из аварийного жилищного фонда Губкинского городского округа в 2013-2015 годах. В данную программу включен 51 многоквартирный дом общей площадью жилых помещений 18611,30 кв.м. Согласно данной программе в 2013 году планируется переселить жителей из 13 аварийных домов, три дома из которых расположены в селах Бобровы Дворы, Богородицкое, Скородное. Каждой семье, подлежащей переселению, разъяснен порядок переселения из аварийного жилищного фонда в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации.
По информации управления культуры администрации, губкинский вокальный ансамбль «Грустиночка» Скороднянского Дома культуры (руководитель В.А. Чубукова) побывал в Грайвороне на I Международном фестивале памяти Л.Г. Зыкиной «Судьба твоя – Россия». В программе фестиваля были не только выступления творческих коллективов, но и мастер-классы ведущих специалистов в сфере вокального и инструментального исполнения.  
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине