Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

25 сен 10:14Экономика

Цены на нефть начали колебаться на фоне статистики из Японии

Цены на нефть начали колебаться на фоне статистики из Японии
Мировые цены на нефть в ходе торгов в пятницу утром демонстрируют незначительную разнонаправленную динамику на фоне статистики по инфляции из Японии.
По состоянию на 07.38 мск стоимость ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 0,04% - до 48,31 доллара за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,4% - до 45,09 доллара за баррель? передает РИА «Новости».
Годовая инфляция в Японии в сентябре составила 0,2%, что превзошло прогнозы аналитиков; при этом базовый индекс потребительских цен - за исключением цен на продукты питания и энергоносители - сократился в годовом выражении на 0,1% при том, что в предыдущем месяце базовая инфляция в стране была нулевой.
«Стоимость WTI и Brent остается довольно стабильной, и мы полагаем, что такая тенденция сохранится на протяжении всего дня. Мы не ждем серьезных колебаний, поскольку основные данные уже отыграны», - приводит Reuters мнение инвестиционного аналитика Phillip Futures Даниэля Энга.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине