Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

09 мар 10:57Большой спорт

Тренер "Вашингтон Кэпиталс": у Овечкина врожденный дар

Тренер "Вашингтон Кэпиталс": у Овечкина врожденный дар
Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Барри Троц рассказал о врожденном даре российского форварда Александра Овечкина. По словам специалиста, этим даром является способность регулярно играть в энергозатратный хоккей, передает The Washington Post.
«Овечкин редко пропускает матчи - всего 26 за карьеру. Это поразительно, учитывая, что он выходит на лед против лучших и мощнейших игроков соперника», - сказал Троц, комментируя новость о травме россиянина.
5 марта Овечкин получил травму нижней части тела и пока не выходит на лед. Подробности повреждения держатся в секрете, чтобы соперники не знали о слабом месте хоккеиста и не могли этим воспользоваться.
На данный момент российский нападающий лидирует в рейтинге снайперов НХЛ. В 65 матчах Овечкин забросил 43 шайбы. В турнирной таблице Восточной конференции «Вашингтон» занимает седьмое место (80 очков), отставая от лидирующего «Монреаля» на восемь очков.
В сентябре россиянину исполнится 30 лет. За «Кэпиталс» Овечкин выступает с 2005 года, является капитаном команды и ее лучшим бомбардиром за всю историю.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине