Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

06 мар 13:17В области

Курский полицейский отказался брать у белгородки взятку 200 тысяч рублей

'Курский

Жительницу Белгородской области задержали в Мантуровском районе Курской области при попытке провоза краденых поросят и подкупа правоохранителя.
- -
Как сообщает официальные сайт Управления МВД по Курской области, полицейские остановили направлявшуюся в посёлок Тим «Газель». В кузове они обнаружили 42 поросят. Находившаяся в кабине женщина не смогла предъявить сопроводительные документы на живой груз и объяснить, куда перевозится ночью крупная партия животных.
В ходе проверки полицейские выяснили, что поросята были похищены со свинокомплекса, где работала женщина. Молодняк она хотела продать.
На следующий день после задержания груза женщина предложила начальнику Тимского ОВД замять дело за крупное вознаграждение. При встрече в придорожном кафе, которая проходила уже под контролем оперативников, правонарушительница передала офицеру 200 тысяч рублей. Факт взятки задокументировали, в настоящее время решается вопрос о привлечении задержанной к уголовной ответственности как за кражу поросят, так и за взятку.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине