Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

08 июл 07:46Образование

Выпускной в технологическом техникуме

Выпускной в технологическом техникуме
'Выпускной
28 июня в Губкинском технологическом техникуме состоялся торжественный выпуск молодых специалистов. 125 выпускников, из которых 22 – отличники, получили реальную путевку в жизнь. Как рассказала исполняющая обязанности директора техникума Т.Н. Шагаева, абсолютно все выпускники определены согласно своему статусу. То есть, за исключением тех ребят, которые призваны в армию, и тех, кто поступил в вузы, все трудоустроены. Стоит отметить, что даже при этом спрос на специалистов технологического техникума в нашем регионе удовлетворен не полностью. Во многом эта ситуация объясняется высоким качеством профессиональной подготовки, которую работодатели давно и по достоинству оценили.
Выпускной в технологическом техникуме
Основными направлениями подготовки, как и прежде, остаются специальности повара-кондитера, продавца, контролера-консультанта, электрогазосварщика и мастера отделочных строительных работ. При этом уровень обучения как по общеобразовательным, так и по профессиональным дисциплинам постоянно повышается благодаря преподавателям А.М. Поповой, Н.И. Кучугуровой, мастерам производственного обучения А.Г. Сорокиной, Л.И. Морозовой, Г.И. Афанасьевой, Т.А. Поповой, А.И. Пашуткину, Н.А. Савченковой и другим.
Выпускной в технологическом техникуме
На торжествах по случаю выпуска по традиции почетными гостями были родные выпускников, многие из которых в свое время тоже получили образование здесь. Среди гостей были и представители предприятий, общественности. Еще одной приятной традицией выпускных вечеров стало участие в них молодых семей. 
Выпускной в технологическом техникуме

Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине