Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

26 ноя 11:33Здоровье

Зимой женщины позволяют себе набрать лишний вес

Зимой женщины позволяют себе набрать лишний вес
Ученые из Великобритании заявляют, что почти 60 процентов представительниц женского пола в период холодов позволяют себе «приобрести» лишние килограммы. Женщины уверены, что их можно тщательно скрыть за теплой зимней одеждой.
Исследователи провели опрос, в котором приняли участие 2000 мужчин и женщин. 6 из 10 женщин уверены, что в зимнее время можно набрать лишний вес и отказаться от изнурительных диет и занятий спортом. Прекрасная половина человечества уверена, что теплая и объемная одежда с легкостью скрывает лишний вес.
Так же женский пол признал, что в это время они перестают брить ноги, так как они постоянно закрыты и не показываются «на людях».
Вообще, итоги исследования таковы: зима – это время года, когда можно меньше следить за своим телом и фигурой, так как короткий день и быстро наступающая ночь действует на человеческий организм утомляюще, после чего у девушек отсутствуют силы ухаживать за собой.
Из всех опрошенных 40 процентов в свое свободное время просматривают ТВ передачи и фильмы, 48 процентов позволяют себе употреблять неполезные, калорийные продукты, а две трети участниц сказали, что в зимний период они становятся очень ленивыми.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине