Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

27 ноя 13:50Спорт

В зеркале льда – медаль видна

Гордость нашего города
24-26 ноября в Белгороде на ледовой арене Дворца спорта «Оранжевый лед» проходили ХIII Всероссийские соревнования по фигурному катанию «Кубок Алексея Мишина».[/b]
В соревнованиях принимали участие 120 спортсменов в возрасте от 10 лет и старше из 30 городов страны. Белгородчину представляли юные спортсмены из Губкина, Старого Оскола и областного центра.
В зеркале льда – медаль видна

За состязанием фигуристов наблюдал заслуженный мастер спорта, тренер сборной команды России по фигурному катанию А.Н. Мишин, который, что очень важно, на этом турнире отбирает талантливых спортсменов для дальнейшей работы с ними.
В зеркале льда – медаль видна

В зеркале льда – медаль видна

Впервые за историю открытых соревнований на пьедестал почета поднялся губкинский фигурист Александр Евтухов.
– Для нас это, конечно же, знаковое событие. Губкинские фигуристы участвовали в соревнованиях на Кубок Алексея Мишина неоднократно, но так результативно еще не выступали. Саша прекрасно откатал короткую и произвольную программы, по сумме баллов показав второй результат. Не скрою, все мы ожидали этого успеха от своего фигуриста. Саше 12 лет, он уже имеет первый спортивный разряд, тренируется у замечательного педагога Полины Олексовны Рябитченко, – прокомментировала итоги соревнований директор ДЮСШ №1 Е.В. Олейник.
В зеркале льда – медаль видна

Остается добавить, что только два фигуриста из Белгородской области – наш Александр Евтухов и Влада Липовская из областного центра –
выступили на этих соревнованиях столь результативно.
О. Авдеева
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине