Что бы Вы хотели видеть на сайте

02 мар 10:33Спорт

В Белгороде начались финальные игры на призы «Золотой шайбы»

'В

Хоккейные команды Белгородской области в рамках традиционного турнира имени А. В. Тарасова определяют победителей в трёх возрастных категориях.
В каждой возрастной группе в финал вышли по четыре команды. Среди самых младших (9-10 лет) уже состоялись первые матчи. Команда Старооскольского городского округа не оставила шансов сверстникам из Губкина, обыграв их со счётом 10:0. Хоккеисты из Белгорода также с разгромным счётом переиграли алексеевцев (9:0). Следует отметить, что по регламенту турнира игры проводятся в три периода по 10 минут «грязного» времени. В среднем возрасте (2001-2002 год рождения) за победу поборются алексеевские, корочанские, белгородские и шебекинские спортсмены. И в старшей группе сыграют 14-15-летние хоккеисты, представляющие Алексеевский, Грайворонский, Новооскольский районы и Губкинский городской округ. Завершатся финальные игры 2 марта. Сергей Белых Фото автора