Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

16 янв 11:56Проишествия

Семь белгородцев погибли в аварии под Воронежем

Семь белгородцев погибли в аварии под Воронежем

Авария произошла в Нижнедевицком районе Воронежской области 15 января на 166 км автодороги Р-298 «Курск –Борисоглебск».
По данным регионального УМВД, 45-летний водитель автомобиля «Lexus LX570» выехал на встречную полосу и врезался в автомобили KIA Rio и Toyota Land Cruiser. Из-за столкновения все три машины загорелись.
В аварии погибли 46-летний житель Воронежской области, а также семь белгородцев: 45-летний водитель «Lexus» и его 59-летний пассажир, 36-летний водитель «Toyota» и его пассажиры — 29, 27, 34 и 53 лет.
Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
«В настоящее время  по делу назначены  судебно-медицинские и автотехнические экспертизы. Транспортные средства осмотрены на предмет технической исправности и приобщены к материалам уголовного дела, как вещественные доказательства», — отметила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.
Ранее стало известно, что в автомобиле «Lexus» в качестве пассажира находился управляющий директор старооскольского предприятия ОЭМК.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине