Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

22 апр 12:50Проишествия

Билеты банка приколов на 100 тысяч рублей купил пенсионер у мошенницы

Билеты банка приколов на 100 тысяч рублей купил пенсионер у мошенницы

86-летний житель Старого Оскола Белгородской области встретил незнакомку на улице 8 Марта. Она представилась сотрудницей банка и предложила ему обменять свои сбережения на купюры нового образца.
Надпись «Не является платёжным средством» мужчина разглядел уже после «выгодной» сделки. Происшествие случилось 20 апреля. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
На вид незнакомке – около 60 лет, славянской внешности, рост – около 160 см, плотного телосложения, носит очки. Была одета в пальто светлого оттенка в клетку. Полиция просит всех, кто видел похожую по описанию женщину, позвонить по телефонам дежурной части полиции УМВД по Старому Осколу (4725) 24-54-05 и 46-26-02.
Ещё три молодых человека из Старого Оскола попались на удочку мошенников 20 апреля. 20-летний мужчина перевёл в Архангельскую область 3000 рублей за якобы найденный паспорт, 28-летний староосколец нашёл на сайте объявлений автоматическую коробку передач за 20 тыс. рублей, заплатил за неё, но товара так и не дождался. А 35-летний водитель за несуществующие автомобильные колёса отправил мошенникам в Москву 10 тыс. рублей.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине