Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

16 янв 09:27Проишествия

В Белгородской области в ДТП погибли два пешехода

В Белгородской области в ДТП погибли два пешехода

Ещё два человека за минувшие сутки госпитализированы с травмами.
В Старооскольском городском округе рано утром на проспекте Угарова водитель «Джили» на «зебре» сбил пешехода, который от полученных травм скончался на месте. Водитель попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции. Личность погибшего в настоящее время устанавливается, сообщает группа пропаганды областного управления ГИБДД.
Смертельными оказались травмы и для 32-летней женщины-пешехода в Короче. Около 11 утра на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Дорошенко её сбил ВАЗ-2106 под управлением 63-летней местной жительницы. Пенсионерка-водитель также пострадала, с травмами её доставили в местную ЦРБ.
В Старом Осколе в 07:50 водитель «Хёндай» сбил 64-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Пенсионерка получила травмы, врачи доставили её в городскую больницу № 1.
В 10:00 на «зебре» на улице Попова в Белгороде женщина-водитель «Дэу Матиз» сбила 32-летнюю местную жительницу. Пешеход пострадала.
В 11:30 в посёлке Новосадовый Белгородского района 28-летняя женщина за рулём «Дэу Матиз» «догнала» ехавший впереди ЗИЛ-4415 с полуприцепом. В результате водитель иномарки получила травмы и была госпитализирована.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине