Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

25 дек 08:48Проишествия

Жительница Белгорода в ответ на грубость диспетчера такси повредила стоявший рядом автомобиль

Жительница Белгорода в ответ на грубость диспетчера такси повредила стоявший рядом автомобиль

Полицейские задержали подозреваемую по горячим следам.
Всё началось с того, что рано утром пьяная жительница областного центра пожелала пополнить запасы спиртного. Она вызвала такси и отправилась в магазин. После приобретения алкоголя она попросила водителя отвезти её домой. По пути 30-летняя женщина начала спорить с таксистом относительно суммы оплаты его услуг. Спор окончился для неё неожиданно: мужчина высадил пассажирку на полпути и уехал.
Однако та не успокоилась и позвонила в другую фирму. Ждать, по словам задержанной, пришлось долго, она снова позвонила диспетчеру и начала требовать машину. В итоге её обругали и бросили трубку. На глаза эмоциональной женщине попался стоящий рядом автомобиль «Шевроле Круз». Он и принял на себя всю силу переживаний дамы: она стала бить по машине ногами. Были повреждены багажник, бампер, часть корпуса оказалась поцарапанной. Ущерб достиг 10 тыс. рублей.
Полицейских вызвал хозяин автомобиля, который выбежал из дома, услышав сигнализацию. Женщине грозит до двух лет тюрьмы, сообщает пресс-служба УМВД по Белгороду.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине