Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

19 ноя 14:41Проишествия

День памяти жертв ДТП

'День
Каждое третье воскресенье ноября мы чтим память людей, погибших в дорожно-транспортных происшествиях. Накануне, 15 ноября, в школе №3 прошла линейка, посвященная Дню памяти жертв ДТП. Перед учащимися выступил инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину Н.Д. Горбунов. – Ежегодно во всем мире в дорожных авариях погибает огромное количество людей. Только в этом году в Губкинском городском округе жертвами ДТП стали 89 человек: 78 получили травмы, 11 погибли. Это страшные цифры. Люди должны помнить о них и сделать соответствующие выводы, – обращаясь к школьникам, сказал инспектор ОГИБДД.
День памяти жертв ДТП

День памяти жертв ДТП
Николай Дмитриевич призвал учащихся строго соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на проезжей части.
День памяти жертв ДТП
Клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора, иерей Федор Сикуринец отметил, что в день памяти жертв ДТП мы должны не только вспомнить людей, погибших в авариях, но и принять меры для предотвращения или хотя бы сокращения трагических последствий аварий на дорогах.  Затем о. Федор совершил обряд освящения нового школьного автобуса, приобретённого для образовательного учреждения в прошлом году.
День памяти жертв ДТП

В память о погибших в дорожных авариях губкинцах учащиеся выпустили в небо белые воздушные шары. 
День памяти жертв ДТП
17 ноября панихиды по погибшим прошли во всех храмах округа,  автомобилисты присоединились к акции, включив в этот день ближний свет на своих автомобилях.
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине