Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

18 июн 07:42Проишествия

В Прохоровском районе в аварии погибла автомобилистка без прав

'В
За прошедшие выходные дни в Белгородской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 19 пострадали.
Авария со смертельным исходом случилась 15 июня на трассе в Прохоровском районе. 31-летняя женщина без прав за рулём автомобиля «Хонда Аккорд» не справилась с управлением, съехала в кювет и врезалась в дерево. От полученных травм она погибла на месте.
В Яковлевском районе «Фольксваген Пассат» во время обгона столкнулся с «Ниссаном». В ДТП пострадали оба водителя и две пассажирки «Фольксвагена» 29 и 31 лет. В Старооскольском городском округе в кювете перевернулся «Хёндай Элантра». В больницу попали 55-летний водитель и 56-летний пассажир.
Ночью под Белгородом сотрудник одного из городских такси за рулём «Рено Логана» сбил двух мужчин 31 и 23 лет, которые шли по нерегулируемому пешеходному переходу. В Ивнянском районе в кювете перевернулась отечественная «шестёрка», пострадал 20-летний водитель.
В Алексеевском районе на трассе столкнулись четыре ВАЗа. Неизвестный водитель ВАЗ-21099 врезался в попутно движущийся ВАЗ-21043. От удара автомобиль выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2102 и ВАЗ-21130. В аварии пострадал 62-летний пассажир ВАЗ-2102.   
На трассе Ракитянского района перевернулась «десятка» с 46-летним водителем за рулём. В Корочанском районе «Сузуки» выехала на «встречку» и совершила касательное столкновение с автомобилем ЗАЗ «Шанс». ВАЗ-21073, избегая встречного столкновения с «Сузуки», вылетел в кювет и перевернулся. 43-летний водитель «семёрки» попал в больницу.   
А на автодороге Бирюч - Хуторцы 17-летняя девушка на мопеде «Альфа» на повороте врезалась в «семёрку», за рулём которой сидел 19-летний водитель. Девушка получила травмы, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине