Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

26 фев 14:36Проишествия

С 18 по 25 февраля совершено в округе 17 дорожно-транспортных происшествий

'С
С 18 по 25 февраля совершено в округе 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых владельцам автомобилей был причинен материальный ущерб.    
 
23 февраля в районе пешеходного перехода на ул. Севастопольской около городской бани был совершен наезд на пожилую женщину, которая от полученных травм скончалась.    ОМВД России по г. Губкину устанавливается личность погибшей женщины. Ее приметы: на вид 70–75 лет, рост 155 см, плотного телосложения, волосы седые, короткие, нос курносый. Была одета в халат серого цвета на пуговицах, кофту вязаную черного цвета с желто-красно-сиреневым рисунком с буквой «F» на пуговицах, жилетку светло-коричневого цвета на трех пуговицах с подкладкой из меха, кофту разноцветную с рисунком в виде цветов красно-черно-белого цвета, юбку черного цвета на молнии, платок красного цвета с рисунком в виде зеленых и розовых цветов, брюки спортивные коричневые с тремя вертикальными полосками белого цвета по бокам, сапоги резиновые черные. Всех, кому известна эта женщина, просим позвонить по телефону 02.
 
Вообще случаи наездов на пешеходов участились, большей частью это происходит в темное время суток. Одной из причин таких ДТП является то, что водителю плохо видно  пешеходов на проезжей части. В связи с этим напоминаем еще раз, что  светоотражающие элементы на верхней одежде делают пешехода хорошо заметным. Это могут быть значки, брелоки, подвески, самофиксирующиеся браслеты, повязки на руку, которые могут являться не только средством пассивной безопасности пешеходов, но и модным аксессуаром. По сводкам ОГИБДД фото: 5311scom.edusite.ru
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине