Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

11 июн 10:51Общество

В их руках – будущее России!

В их руках – будущее России!

Дети – будущее страны. Приятно, что Губкин может похвалиться ростом рождаемости, улучшением показателей здоровья детей и матерей. Заведующая акушерским обсервационным отделением ЦРБ Светлана Павловна Мандрощенко сообщила, что к началу июня в нашем округе на свет появилось 500 детей, при отсутствии тяжелых патологий и смертности.
Акушерки обсервационного отделения Юлия Санжар и Светлана Седых радуются, что приходится принимать больше родов:
– Много рожениц, много деток – это самое лучшее, что может быть в жизни, – убеждены они. – Мы желаем всем мамам здоровья и счастья, всегда рады их приходу к нам, рождению новой жизни. Мы гордимся, что в росте населения России, в здоровье нации есть частичка и нашего труда.
В одной палате оказались Наталья Смотрова и Екатерина Бузакова. Они успели не только познакомиться, но и подружиться. У Натальи родился второй ребенок – дочка, которую хотят назвать Ксенией, потому что она родилась как раз в праздник блаженной Ксении Петербургской. У Екатерины – первенец Илья.
В их руках – будущее России!

Обе мамы счастливы, с гордостью говорят о солидном четырехкилограммовом весе своих новорожденных. А малыши пока смирно посапывают, не понимая, сколько радости и надежд принесли они в свои семьи. Кстати, мужей обеих мам звать Андреями. Они с нетерпением ждут выписки. Илья отправится домой сегодня. А Ксения – в День России.
Вот такой замечательный подарок городу и стране в честь Дня России!
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине