Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

28 дек 15:54Общество

Годовой план – досрочно

Новости Лебединского ГОКа
Коллектив автотракторного управления Лебединского ГОКа досрочно выполнил годовой производственный план. В начале месяца, 2 декабря, лебединские автомобилисты выполнили план по общим перевозкам. 6 числа выполнено годовое задание по горной массе. А 11 декабря коллектив АТУ рапортовал о выполнении плана по перевозке кварцитов.
Годовой план – досрочно

Досрочное выполнение годового производственного задания стало возможным благодаря успешной реализации программы по модернизации горно-транспортного комплекса комбината.
В рамках инвестиционной программы компании «Металлоинвест» парк техники существенно пополнился самыми современными больше-грузными автосамосвалами. На Лебединский ГОК в 2013-2014 годах поступили четыре машины марки «Катерпиллер» грузоподъёмностью 180 тонн и два БелАЗа грузоподъёмностью 220 тонн. Ранее в карьере комбината использовались самосвалы с максимальной грузоподъёмностью 136 тонн. За этот же период в рудоуправление ЛГОКа поступили три уникальных экскаватора: 23-кубовый «Хитачи» и две машины отечественного производства с объёмом ковша 12 и 15 кубических метров. Подобной техники ранее лебединские горняки не имели. Горная масса грузилась в большегрузные автосамосвалы 10-кубовыми экскаваторами.
Планомерный ввод в эксплуатацию высокопроизводительного оборудования совместно с реализацией других мероприятий позволяет поэтапно снижать себестоимость продукции и повышать операционную эффективность.
Управление по корпоративным коммуникациям ОАО «Лебединский ГОК»
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине