Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

22 дек 14:57Общество

22 декабря – день энергетика

22 декабря – день энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Энергетика – одна из стратегически важных отраслей народного хозяйства, от устойчивой работы которой напрямую зависят динамичное развитие муниципального образования и комфорт проживания его жителей.
Вы вносите весомый вклад в жизнедеятельность городского округа: вашим добросовестным трудом осуществляется бесперебойное обеспечение всех производственных процессов предприятий, учреждений и организаций, теплом и электроэнергией жилых кварталов губкинской территории.
Профессионализм и ответственное отношение к делу ваших трудовых коллективов лежат в основе многих положительных перемен, произошедших за последние годы: осуществляется модернизация энергосистемы, внедряются новые энергосберегающие технологии, проводится оптимизация процесса контроля и координации управления сетями, улучшаются экономические показатели работы предприятий энергетического комплекса, повышается культура обслуживания потребителей.
От имени всех губкинцев благодарим тех, кто своим трудом, талантом, преданностью делу создает комфортные условия жизни, и уверены, что вы и в дальнейшем будете также успешно выполнять свою нелегкую, но очень важную работу.
В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра, успехов в достижении поставленных целей!
Глава администрации Губкинского городского округа
А. Кретов
Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа
А. Гаевой
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине