Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

28 ноя 10:12Общество

Ключи от домашнего очага

Ключи от домашнего очага

.

21 ноября ключи от долгожданных новеньких квартир получали будущие жильцы двух первых подъездов дома №9 по улице Красноармейской.
Ключи от домашнего очага
Новосел Вячеслав Ушаков
Один из новоселов, работник ОАО «ЛебГОК РМЗ», бригадир Вячеслав Ушаков, входя в свое новое жилье, высказал мнение о нем так:
- Я рад, мне очень нравится квартира. И благодарен администрации нашего округа. В первую очередь главе администрации Анатолию Алексеевичу Кретову. Программа переселения из ветхого жилья в новые, благоустроенные, красивые квартиры, как все видят, выполняется в необходимых объемах и в обещанные сроки. Это очень приятно всем, кто многие годы прожил в ветхих и неблагоустроенных домах. Соблюдаются все условия: нам построили жилье на привычном для нас месте, в нашем районе. Новое жилье кардинально отличается: раздельный санузел, большая просторная кухня, индивидуальное отопление, – все новенькое, можно сказать – с иголочки.
Порадоваться за сына, Александра Посунькина, тоже новосела этого дома, в день получения ключей от квартиры приехала из поселка Троицкий старенькая мама Анна Федоровна. Вот как она реагировала, войдя впервые в новое жилье сына:
- Какая хорошая квартира! Дай Бог здоровья всем, кто задумал и построил эти новые дома, видно, что люди старались, вон как тут хорошо и удобно, прямо хоромы! Живи да радуйся!
Сын присоединился к мнению мамы.
Новоселы оценили и благоустроенность внутридворовой территории возле новых домов, здесь есть спортивная и детская площадки, беседки, клумбы, автомобильная стоянка. Все продумано для отдыха жильцов и их детей.
Ключи в этот день вручены жильцам восемнадцати квартир. Как рассказал журналистам начальник управления ЖКК и систем жизнеобеспечения Юрий Фролов, в ближайшее время будет сдан следующий подъезд, и его новоселы также получат ключи от своего нового жилья. В декабре будет сдан дом №17 по улице Победы. В конце апреля – начале мая 2015 года – дом по Красноармейской, 10. Качество строительных работ заслуживает высокой оценки. А если все же возникают какие-то претензии к качеству, то все вопросы оперативно решаются.
Ольга Шахрай
ТРК Губкин
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине