Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

15 авг 07:52Общество

Итоги конкурса «Губкин глазами молодых»

Итоги конкурса «Губкин глазами молодых»


Прекрасные скверы и парки, клумбы, благоухающие ароматами разнообразных цветов, ухоженные, уютные дворики, цветочные композиции – все это уже давно стало визитной карточкой нашего любимого города. В любое время года Губкин словно расписан талантливым художником: зимой – творец берет в руки белый цвет и окутывает все снежной «пуховой шалью», весной мастер добавляет ясного солнышка и зелени, летом город охватывает буйство красок, насыщенность цветов, осенью – все приобретает золотой оттенок. И в любое время года Губкин по-своему красив.
Итоги конкурса «Губкин глазами молодых»



Фотографы, художники, горожане и гости нашего города с охотой увековечивают эту красоту в своих снимках и картинах и с гордостью демонстрируют их друзьям, родным и близким.
Специально для тех, кто любит свой город и делает замечательные снимки красивейших мест (благо их в нашем городе огромное количество) администрация Губкинского городского округа провела конкурс «Губкин глазами молодых», посвященный 75-летию со дня образования города Губкина.
Итоги конкурса «Губкин глазами молодых»



В этом конкурсе приняли участие 46 авторов от 14 до 35 лет, которые и представили на суд компетентного жюри более двухсот работ.
7 августа во Дворце культуры «Форум» в торжественной обстановке были подведены итоги фотоконкурса.
На торжественном мероприятии присутствовал глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов, который выразил надежду, что этот конкурс станет постоянным и открытым, чтобы в нем смогли принимать участие не только губкинцы, но и наши соседи: старооскольцы, куряне и жители других районов и областей.
Итоги конкурса «Губкин глазами молодых»

Фотоконкурс включал в себя 2 номинации: «События и люди», «Виды города». Среди представленных работ жюри выделило фотографов, чье мастерство оказалось на высоте. Ими стали: Дмитрий Анисимов, Владимир Тараруев, Екатерина Андрусенко и Лилия Калачева.
Все, кто принял участие в конкурсе, получили Благодарственные письма из рук Анатолия Кретова. Александр Сырбу и Вадим Шлеин удостоены специальных призов от управления молодежной политики, которые им вручил заместитель начальника управления молодежной политики Антон Кулев.
Анастасия Тукачева
Фото автора
По информации ТРК Губкин
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине