Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

18 апр 14:46Общество

Мы – вместе

С 7 по 11 апреля 2014 года в рамках реализации партийного проекта «Мы – вместе» на территории Губкинского городского округа Губкинским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с управлением образования и науки администрации округа инициировано проведение в школах открытых уроков, посвященных воссоединению Крыма с Россией. Цель проведения данной акции - проинформировать и объяснить ученикам 5-11 классов суть произошедшего исторического объединения России и Крыма и его значения для судьбы страны. Открытые уроки проводились в рамках конструктивного диалога школьников с представителями Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Мы – вместе
МАОУ «СОШ №2» посетил председатель Совета депутатов Губкинского городского округа, секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Гаевой, который рассказал мальчишкам и девчонкам о важности и значимости исторического события - присоединения Крыма к России. Отдельно он обратил внимание школьников на проведенный референдум с вопросом о будущем статусе автономной республики. Сам референдум, как процедура демократичного выражения своего мнения населением, и отдельно его результаты в виде подавляющего большинства граждан, высказавшихся за воссоединение Крыма с Россией, легли в основу принимаемых политических решений Президентом РФ В.В. Путиным, членами Совета Федерации, депутатами Государственной Думы Российской Федерации.  В лицее №5 беседу со школьниками провел член местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», директор лицея Николай Сергеев. Секретарь первичного отделения, член местного политсовета Светлана Гончарова провела открытый урок среди старшеклассников МБОУ «Троицкая СОШ».
Мы – вместе
Депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Белоусов, Николай Рыбцев, Ольга Журавлева, Виктор Травянов посетили соответственно школы №3, 7, 17, гимназию №6. Депутаты подняли тему необходимости патриотического воспитания молодых россиян, затронув факт проявления неонацизма на Украине и объяснив, что ждет ту страну, дух которой надломлен нацистскими движениями. Школьники активно поддерживали разговор, задавали вопросы и выражали свое мнение по поводу свершившегося исторического факта. Живая, непринужденная беседа и не менее важная обратная связь с учениками школ округа в очередной раз показали, что молодежи небезразлично будущее своей страны, что юное поколение интересуется круговоротом политических событий и воспринимает их правильно, несмотря на огромное количество информации, думает о завтрашнем дне государства и общества. Именно такое отношение позволяет России оставаться сильной державой!
Зоя Никулова
По материалам МАУ "Губкинский телерадиокомитет"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине