Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

28 май 12:14Образование

Последний звонок

23 мая для 44 одиннадцатиклассников школы №13, как и для всех губкинских выпускников, прозвенел последний школьный звонок. В актовом зале собрались педагоги, учащиеся, виновники торжества – выпускники, их родители. В числе почетных гостей на празднике присутствовали управляющий директор ОАО «ЛГОК» О.Ю. Михайлов, заместитель начальника управления образования О.И. Альяных, клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора иерей Федор Сикуринец.
Последний звонок

– Долгих одиннадцать лет вы шли к этому дню, – обратилась к выпускникам директор школы Т.В. Солдатова. – За эти годы вы из трогательных первоклассников превратились в прекрасных юношей, очаровательных девушек. Я желаю вам, чтобы каждый нашел в жизни свое место, стал знающим специалистом, но самое главное – хорошим человеком.
Последний звонок

Настойчивости, трудолюбия, целеустремленности пожелал одиннадцатиклассникам О.Ю. Михайлов.
– Учитесь, осваивайте выбранные профессии и возвращайтесь специалистами в родной город, – призвал выпускников Олег Юрьевич.
Успешной сдачи аттестационных экзаменов и поступления в вузы пожелала О.И. Альяных. Теплые слова напутствий прозвучали в адрес выпускников от их первых учителей и классных руководителей, родителей и первоклашек.
Последний звонок

Буквари, ранцы, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось для выпускников в прошлом. Теперь каждый выбирает свою дорогу в жизни.
Самым волнующим моментом торжественной линейки стал последний школьный звонок, который дали Никита Сафошин и Юлия Репина.
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине