Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

26 июл 14:17Образование

БелГУ продолжит приём документов на заочное обучение до 20 августа

'БелГУ

НИУ «БелГУ» подводит итоги работы по приёму документов на очную форму обучения и объявляет о продолжении приёма документов на заочную форму обучения на договорной основе до 20 августа.
По данным приёмной комиссии НИУ «БелГУ», в текущем году на очную форму обучения подано на 1% больше заявлений, чем в предыдущем году. По оценке поданных документов, средний бал ЕГЭ по сравнению с прошлым годом увеличился на 30%.
- -
Как и в предыдущие годы, в 2013 году больше всего документов от абитуриентов было подано в Юридический институт, на Медицинский факультет, где наиболее популярна специальность «Стоматология», а также на экономический факультет. Среди новых направлений подготовки (специальностей) абитуриенты отдавали предпочтение «Экономической безопасности» и «Информационной безопасности».
Больше всего желающих поступить на очную форму обучения на бюджетной основе. Но количество мест здесь ограничено. Однако желающие получить высшее образование, как первое, так и второе, могут еще подать документы на заочное отделение и на договорной основе получить качественное образование по широкому спектру направлений подготовки бакалавриата, магистратуры и специальностей.
Прием документов на заочную форму обучения продлён по 20 августа. Справки можно получить по телефонам: (4722) 34-01-57, 30-18-80. Адрес приёмной комиссии: ул. Студенческая, 14, корпус 1, ауд. 112, 113.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине