Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Kickstarter соберает деньги на "Сонечную бумагу"

Kickstarter соберает деньги на "Сонечную бумагу"
На Kickstarter появился лот, который представлен как «самая тонкая и легкая солнечная зарядная пластина в мире», от фирмы YOLK. Компании необходимо добрать $50 тысяч для своей «Солнечной бумаги», чтобы перейти от разработки к продажам на рынке.
«Солнечная бумага» — первое зарядное устройство которое работает от солнечного света, достаточно тонкое и легкое, что бы его сравнивали с «бумагой».
Ожидается, что первая партия солнечной бумаги поступит в продажу в сентября 2015 года , следующая партия — в октябре или ноябре 2015 года.
Самые тонкие солнечные зарядные устройства будут иметь мощность в 2,5 ват, 5 ват, 7.5 ват, 10 ват. Когда такая бумага освещается солнцем, то она способна зарядить iPhone 6, скорость зарядки сопоставима с обычными зарядными устройствами. Таким образом можно уверенно сказать, что «Солнечная бумага» намного эффективнее чем другие солнечные пластины, в этом сегменте рынка.
Ближайший конкурент имеет габариты 16,5 х 22,9 см х 3,8 см и вес 460 г, в то время как «Солнечная бумага» 9 см х 19см х 1.1cm и вес 120г. Таким образом новый гаджет имеет только 13% от объема и 26% от веса, если соотносить его с габаритами конкурентов.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине