Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

07 апр 11:41Культура

И снова Щепкинский театр!

Успейте забронировать билеты!
21 апреля в 18.00 на сцене ДК «Строитель» губкинцы снова смогут встретиться с полюбившейся труппой Белгородского государственного академического драмтеатра им. М.С. Щепкина.
На этот раз белгородцы привезут нам спектакль «Как боги» по пьесе известного российского писателя и драматурга, главного редактора «Литературной газеты» Юрия Полякова. Кстати говоря, автор не только предоставил театру право первой постановки произведения, но и присутствовал на премьере.
Сюжет. 
И снова Щепкинский театр!

К интеллигентной даме средних лет, консультанту по этикету Вере Николаевне Гаврюшиной, старый знакомый, крупный предприниматель Эдуард Никитич Непочатый приводит на обучение молодого протеже Артема Бударина – самородка из Сибири, успешно развивающего свой бизнес в столице. Его появление в семейном кругу отставного дипломата, его бывшей и настоящей жён, сына от первого брака и дочери от второго перевернёт привычную жизнь представителей одного из слоёв российской элиты.
И снова Щепкинский театр!

И станет понятно, почему герои пьесы сравниваются с античными богами: ведь если верить мифам, среди обитателей Олимпа вовсю процветали вполне человеческие пороки – зависть, жадность, власто-, сласто- и корыстолюбие... Но за попытку жить и быть, как боги, люди будут жестоко наказаны неумолимым Роком...
И снова Щепкинский театр!

Помня, какие аншлаги всегда на спектаклях щепкинцев, настоятельно рекомендуем не откладывать покупку билетов! Пока они еще есть в продаже. Тем более, что цена более чем демократичная – всего 200 рублей. 
И снова Щепкинский театр!

Билеты можно приобрести в кассе ДК «Строитель».  
Коллективные заявки и бронирование: т. 2-36-86.
(12+)
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине