Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

29 дек 08:53Культура

В ожидании чуда

В ожидании чуда

На Станции юных натуралистов открылась традиционная выставка новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия». На конкурс представлено более 150 работ учащихся и педагогов.
Креативно подошли к оформлению своих экспозиций все участники выставки, а это город-ские и сельские школы и Станция юных натуралистов.
Ежегодно организаторы муниципальной выставки приветствуют совместное творчество родителей и детей. Приятно видеть воплощение сказочно-оригинальных идей в совместном творчестве. Семья учащейся гимназии №6 Алены Болдыревой не первый раз принимает участие в подобного рода выставках, и каждый раз их работы заслуживают особого внимания. Новогодняя красавица-ёлка, выполненная из плодов, сухоцветов, признана одной из самых оригинальных.
В ожидании чуда

В ожидании чуда

Ёлка в детских работах представлена в самых различных формах, разнообразных техниках и материалах. Одной из самых необычных и творческих признана ёлка воспитанницы Станции юных натуралистов Анастасии Поликарповой.
В ожидании чуда

Уже не первый раз лучшим символом года признана работа, мастерски оформленная под руководством учителя трудового обучения школы №14 Н.Е. Якушевой. С выдумкой подошли ученики этой школы и к оформлению прекрасных пейзажных картин из цветной манки под руководством В.К. Стрельченко и О.П. Соболевой.
В ожидании чуда

Работы учеников Троицкой средней школы в номинации «Символ года» и авторская работа учителя Т.В. Моисеевой признаны лучшими, отмечены их эстетическое совершенство и высокий уровень художественного оформления.
В ожидании чуда

Новогоднее сказочное настроение, ожидание чуда, зимняя сказка прослеживаются в каждой из представленных работ.
Работа творческого коллектива под руководством В.И. Сасина (Коньшинская школа) отмечена за творческое мастерство при создании композиции из дерева.
В ожидании чуда

Не первый раз самыми креативными игрушками жюри признает работы, выполненные из льна в технике самокрутки, – обереги. Гости выставки и жюри отмечают волшебный сундучок и игрушки Вислодубравской и Архангельской школ.
В ожидании чуда

Впервые на конкурс представлены работы из полимерной глины. Работа Екатерины Веретельниковой из школы №11 «Уютный домик» надолго сохранит таинство рождественского волшебства и чуда.
В ожидании чуда

Долго будут радовать своим необычным ароматом помандеры, которые умеют делать не только педагоги, но и младшие школьники. Искусство украшения и плетения по фруктам особенно актуально в предновогодние дни и широко пропагандируется в гимназии №6, школах №2, 11, 14, троицкой.
Выставка будет работать до 12 января, приходите, удивляйтесь!
Л. ГУБАРЕВА,
педагог-организатор Станции юных натуралистов
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине