Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

27 май 09:07Культура

Песни из любимых кинофильмов

Проект ДК «Форум» «Поем со звездами»
'Песни
Как всегда, при аншлаге в ДК «Форум» состоялся третий концерт четвертого сезона проекта «Поем со звездами». Посвящен он был музыке театра и кино. Участники, а это 17 дуэтов из Губкина, Скороднянской, Боброводворской и Аверинской территорий, Старого Оскола, исполнили популярные песни из мюзиклов, кинофильмов и даже мультфильма в собственной интерпретации. Более двух часов собравшиеся находились в атмосфере любимых кинофильмов. Каждый номер, по сути, мини-спектакль, тепло принимался залом.  Мнение зрителей на этот раз совпадало с мнением жюри, которое большинству дуэтов поставило высшую оценку – 10 баллов.  По итогам трех концертов певческие дуэты Павел Цыпкин – Олеся Бельчикова, Наталья Фарафонова – Андрей Калачев, Сергей Дементьев – Анастасия Волобуева, Оксана Загороднева – Сергей Титов, Сергей Шквырин – Марина Гайданова, Марина Димитрова – Валерий Ковальский набрали максимальное количество очков. 
Песни из любимых кинофильмов
За подаренный песенный праздник участников проекта тепло поблагодарила председатель жюри, заместитель главы администрации городского округа С.Н. Жирякова, отметив, что очень трудно было оценивать дуэты, исполнительское мастерство которых заметно растет от концерта к концерту. Многие из них взялись за исполнение очень сложной музыки и прекрасно справились с задачей. 
Песни из любимых кинофильмов
Второго июня состоится гала-концерт проекта, во время которого зрители узнают не только имена победителей, но и обладателей приза зрительских симпатий, и специального приза жюри.
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине