Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Кинотеатр Россия находится по адресу: ул. Чайковского, д.18
автоответчик: (47-241) 5-28-88, касса кинотеатра: (47-241) 5-56-75. Здесь Вы можете ознакомиться с достоверным расписанием кинотеатра Россия. Также Вы можете ознакомиться с описанием фильма и даже посмотреть отрывок из него.

12 мар 10:33Кинотеатры

21 марта кинотеатр Чарли в ТРК Боше приглашает своих зрителей на первую ночь кино этой весной

21 марта  кинотеатр Чарли в ТРК Боше приглашает своих зрителей на первую ночь кино этой весной

 

«Духless 2» 

Макс Андреев решил начать жизнь с чистого листа, для чего отправился на остров Бали. Казалось, что теперь его идеальную жизнь ничто не разрушит, но однажды к нему приезжает старый друг из прошлой столичной жизни. Обстоятельства складываются так, что Макс возвращается на родину, где ему предстоит стать частью чего-то нового. Казалось, что он уже давно осознал все свои ошибки, и больше не повторит их. Но вскоре ему предстоит встретиться со своим прошлым, которое он так и не смог отпустить...

«Дивергент, глава 2: Инсургент»

В новой главе фильма об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе — справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.

«Ч/Б»

Во время драки Ярослав становится убийцей кавказского жулика Нурика, который после смерти становится ангелом хранителем своего душегуба. В итоге получается весьма комедийная ситуация, в ходе которой персонаж понимает ошибочность взглядов, под воздействием призрака он полностью перевоспитался и встал на путь исправления. 

А также гостей ожидает праздничная программа с веселыми конкурсами и подарками, фотосеты и, конечно же, фуршет.

  Возрастное ограничение 16+ 

Покупай билеты быстро и просто с бесплатным мобильным приложение «Чарли» для Android и Iphone! Подробности на www.kinocharly.ru

Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине