Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

29 мар 15:40Интересные

Опрос: 50% россиян готовы к ядерной войне

Опрос: 50% россиян готовы к ядерной войне
По мнению половины россиян, президент РФ Владимир Путин правильно делает, разговаривая с Западом с позиции силы. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-Центра».
Половина россиян одобрительно отнеслась к заявлению Путина, сделанному им в фильме «Крым. Дорога домой», о том, что он отдал приказ во время крымской операции о готовности использовать ядерное оружие. Таковы результаты социологического опроса, проведенного «Левада-Центром».
В частности, 50% опрошенных выбрали вариант ответа «Одобряю, с Западом можно только так и разговаривать, они понимают, когда с ними говорят с позиции силы». С тревогой заявление Путина о готовности применить ядерное оружие восприняли только 27% россиян.
Также 52% россиян считают, что президент РФ Владимир Путин успешно справляется с решением проблемы отношений с Украиной. Противоположной точки зрения придерживаются только 14% опрошенных.
В том, что Путин успешно справляется с решением внешнеполитических проблем, уверены 69% россиян. Не согласны с этим 8% опрошенных.
А в том, что Путин успешно справляется с обязанностями президента РФ, убеждены 76%. Здесь несогласных еще меньше – 7%.
То, что в руках Путина сосредоточена практически вся власть в стране, по мнению 70% россиян, идет на благо России. 15% считают, что это не сулит России ничего хорошего.
В целом же Путину доверяют 83% россиян.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине