Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Белгородский филиал Россельхозбанка предлагает свои программы льготного кредитования

Белгородский филиал Россельхозбанка предлагает свои программы льготного кредитования

С начала 2019 года Белгородский филиал АО "Россельхозбанк" направил на проведение сезонных работ в регионе более 4 млрд рублей. Ведется активная поддержка хозяйств региона, в том числе, в рамках государственной программы льготного кредитования. По ставке не выше 5% годовых
агрохозяйствам уже выдано 20 кредитов.
Кредитные программы Россельхозбанка позволяют аграриям региона обеспечить материально-техническую базу для проведения сезонных работ: приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, ГСМ, запчасти для ремонта техники и оборудования, а также решить другие актуальные задачи.
«В 2018 году мы полностью справились с задачей финансирования сезонно-полевых работ, направив на эти цели свыше 38 миллиардов рублей, и
сейчас активно кредитуем посевные работы. Понимая важность предстоящего периода, Россельхозбанк готов предоставить своевременную финансовую поддержку и обеспечить в текущем сезоне необходимые темпы и объемы финансирования данного направления, что позволит успешно провести нашим сельхозпроизводителям аграрный год»,- отметил директор Белгородского филиала Алексей Киселёв.
«Наши достижения в сельском хозяйстве стали возможными, в том числе благодаря кредитной поддержке нашего постоянного финансового партнёра – Россельхозбанка, с которым мы сотрудничаем более 12 лет, с самого основания дополнительного офиса в поселке Ивня. Заемные средства позволяют нашему хозяйству своевременно провести весеннюю посевную кампанию, вырастить и собрать достойный урожай», - сообщил Индивидуальный предприниматель глава КФХ Николай Плохих.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Белгородский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 офисов по всей области.


По информации сайта Администрации городского округа
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине