Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

МАУ "Губкинский телерадиокомитет" - 25 лет

МАУ "Губкинский телерадиокомитет" - 25 лет

За прошедшие годы коллектив МАУ "Губкинский телерадиокомитет" прошел определенные этапы организационного и творческого становления, внёс весомый вклад в развитие средств массовой информации городского округа. За годы работы организация завоевала высокий авторитет и в профессиональном сообществе, и у многотысячной аудитории жителей округа. Ее работники всегда находятся в центре происходящего, оперативно делятся с губкинцами достоверной и объективной информацией.
Благодаря труду журналистов, редакторов, корреспондентов, ведущих, операторов, сотрудников отдела маркетинга и других работников сплоченного творческого коллектива телерадиокомпании губкинские зрители, читатели и слушатели получают качественный информационный продукт.
Традиции и опыт, наработанные за десятилетия, коллектив совмещает с духом новаторства, который способствует покорению новых вершин журналистского мастерства! Сотрудники телерадиокомитета не упускают возможности повысить квалификацию и подтвердить свой профессиональный уровень, благодаря чему ежегодно занимают призовые места во всевозможных творческих конкурсах!


По информации сайта Администрации городского округа
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине