Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

05 окт 09:54Большой спорт

Тренера боснийского клуба уволили через Facebook

Тренера боснийского клуба уволили через Facebook
Сербский специалист Владица Петрович узнал о своей отставке с поста главного тренера боснийской футбольной команды «Дрины Зворник» через официальную страницу клуба в социальной сети Facebook. Об этом сообщает Goal.com.
«Не ожидал, что прославлюсь подобным образом. Они действительно уволили меня с помощью Facebook, и именно так я узнал о своей отставке. Я зашел в соцсеть, чтобы посмотреть, что происходит, и увидел этот пост. Я написал "спасибо, что уведомили" в комментариях, рассматривая это как шутку, но не думал, что он станет таким популярным», - заявил Петрович, чей ответ собрал более трех тысяч лайков.
Специалист поблагодарил клуб и пользователей Facebook за неожиданную популярность, поскольку после инцидента с ним связалось множество старых друзей со всего мира, с которыми он давно потерял контакт.
26 сентября «Дрина» в матче 10-го тура чемпионата Боснии и Герцеговины на своем поле проиграла «Вележу» со счетом 1:2. Поражение стало для клуба четвертым подряд и восьмым в нынешнем сезоне, в результате чего он опустился на последнее место в турнирной таблице.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине