Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

11 июн 11:21Большой спорт

Британец покорил 130-метровую арку стадиона Уэмбли

Самое высокое спортивное сооружение Великобритании покорил 24-летний видеоблогер Джеймс Кингстон. Он стал первым человеком в мире, взобравшимся на решётчатую арку стадиона Уэмбли в Лондоне. Массивная конструкция возвышается на 133 метра над землёй. Британец пользовался страховкой.
Прежде чем выполнить экстремальный трюк, Кингстону пришлось более трёх месяцев добиваться разрешения властей и специалистов по технике безопасности.
Оказавшись на вершине арки знаменитого стадиона, бесстрашный видеоблогер начал вести интернет-трансляцию с помощью камеры смартфона.
[Джеймс Кингстон, видеоблогер]:
«Это – особенная вещь. Потребовалось время на осознание. И вдруг меня осенило, что я стою там. Я посмотрел вниз и увидел Лондон и то, что нахожусь на вершине арки Уэмбли прямо в этот момент. Он был особенный».
Джеймс Кингстон известен покорением небоскрёбов и других высотных сооружений. Взобравшись на вершину очередного высокого строения, он обязательно делает там селфи. Городским альпинизмом британец увлёкся, чтобы преодолеть страх высоты.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине