Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

06 мар 07:42Большой спорт

Прогноз на матч "Ювентус" - "Фиорентина"

Прогноз на матч "Ювентус" - "Фиорентина"
Sportliga.com представляет прогноз на первый полуфинальный поединок кубка Италии между "Ювентусом" и "Фиорентиной", который состоится 5 марта в 22 45 по московскому времени в Турине.
Обе команды набрали хороший ход и не знают поражений в 12 матчах подряд. "Ювентус" уверенно лидирует в Серии А, а "Фиорентина" ведет борьбу за попадание в Лигу чемпионов и пока располагается пятой. У туринцев сейчас непростой календарь и напряженный график матчей – команда играет на три фронта, поэтому в ее результатах все чаще мелькают ничьи. После матча с дортмундской "Боруссией" подопечные Аллегри гостили в Риме у своего главного конкурента "Ромы", где имели хорошие шансы победить, играя большую часть второго тайма в большинстве, но вынуждены были довольствоваться только ничейным результатом. Впрочем, 9-очковое преимущество над "волками" сохранилось, а это главное.
Не менее напряженный график у "Фиорентины", которая сумела пройти "Тоттенхэм" в Лиге Европы, а затем в гостях обыграла "Интер". У "фиалок" разыгрался хавбек Мохаммед Салах, который забил в трех играх подряд, поэтому об уходе Хуана Куадрадо в "Челси" там вспоминают все реже. "Ювентус" не проигрывал "Фиорентине" в четырех последних очных матчах, причем все они были малорезультативными. "Бьянконери" еще не проигрывали на "Ювентус Стэдиум" по ходу этого сезона, выиграв подавляющее большинство матчей. Хозяева поля постараются обеспечить себе какой-то задел перед ответным матчем, но гости будут всячески сопротивляться против такого плана.
В этом матче можно обратить внимание на ставку "тотал меньше 3", которая оценивается в БК "Лига Ставок" коэффициентом 1,53.
Кроме этого, букмекер предложил следующие коэффициенты на возможные результаты этого поединка: победа "Ювентус" – 1,51, ничья – 3,83, победа "Фиорентина" – 5,69.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине