Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

23 дек 09:09Большой спорт

Американский журнал назвал Сергея Ковалева боксером года

Американский журнал назвал Сергея Ковалева боксером года
Американский еженедельник Sports Illustrated назвал российского чемпиона по трем версиям Сергея Ковалева боксером года. Об этом сообщается на сайте издания.
«Я устаю от скучных боксеров, которые не хотят биться, и делаю все для того, чтобы вернуть ярких спортсменов публике. Представляю вам Сергея Ковалева - бойца года по версии Sports Illustrated», - заявила промоутер россиянина Кэти Дува.
В 2014 году Ковалев, выступающий в полутяжелом весе (до 79,4 килограмма), несколько раз защищал чемпионский пояс по версии Всемирной боксерской организации (WBO), а после победы над 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом добавил в свой актив титулы по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF). Следующий бой с участием 31-летнего россиянина пройдет 14 марта 2015 года в Монреале или Квебеке, соперником Ковалева станет канадец Жан Паскаль.
Ранее российский боксер получил аналогичную награду от WBO. Также Ковалев был признан лучшим боксером ноября 2014-го по версии WBA.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине