Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

26 ноя 11:00Большой спорт

"Динамо" разгромило "Терек" и вышло на 3 место в премьер-лиге

Матч 14-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Динамо" и "Тереком" завершился победой москвичей со счетом 3:0. Разгром в Химках позволил бело-голубым догнать по очкам ЦСКА и выйти на третье место в чемпионате.
Счет во встрече открыл капитан "Динамо" Александр Кокорин. Нападающий воспользовался точным пасом Матье Вальбуэна и отправил мяч в ворота грозненцев на 26-й минуте встречи (2:0).
Спустя всего три минуты Кевин Кураньи удвоил преимущество москвичей, причем в той атаке вновь активное участие принял французский полузащитник (2:0).
Окончательный счет был установлен 86-й минуте. Вновь отличился Кураньи, оформивший дубль. Немецкий форвард реализовал пенальти, который дали за фол против него (3:0).