Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

04 авг 10:08Спорт

Юные белгородские мотокроссмены – победители первенства регионального отделения ДОСААФ России

'Юные

Соревнования прошли в минувшие выходные на мототреке «Цаплинский» в Волгоградской области и посвящались 300-летию станицы Алексеевской и Дню ВДВ.
Заезды проводились в трёх классах 50, 65 и 85 см3. Первые места во всех классах заняли белгородцы – представители ДЮСТК «Пилот». В классе 50 см3 лучшим стал Дмитрий Косов. Третьим в этом же классе стал Егор Задесенец, также из ДЮСТК «Пилот». В классе 65 см3 первое место завоевал Артём Куцубин. Серебро первенства – у новооскольца Артёма Алышева. Немного не хватило до пьедестала Даниилу Очеретяному (ДЮСТК «Пилот») – он занял четвёртое место. В классе 85 см3 равных не было Илье Илюхину. Ещё один представитель ДЮСТК «Пилот» Дмитрий Астахов принял участие в показательном выступлении, сообщает Попечительский советпо развитию мотоциклетного спорта Белгородской области.