Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

11 июн 10:52Проишествия

Любитель кофе и поездок на такси

Любитель кофе и поездок на такси

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть ОМВД около 9 часов вечера. Директор супермаркета рассказал, что на его сотрудницу напал неизвестный и похитил товар на сумму 1000 рублей. Пострадала сотрудница магазина, которая пыталась остановить грабителя, уносившего пять пачек растворимого кофе.
Прибывшие на место происшествия полицейские опросили потерпевшую и свидетелей грабежа. Выяснилось, что на глазах сотрудников магазина мужчина пытался пронести мимо кассы пакет с неоплаченным товаром. Одна из продавщиц преградила ему дорогу  и потребовала оплатить товар, а после попыталась сфотографировать нарушителя на камеру мобильного телефона. Правонарушитель отреагировал дерзко – несколько раз ударил женщину и разбил мобильник. Скрылся злоумышленник на такси.
В этот же день в городском парке сотрудники патрульно-постовой службы заметили мужчину, подходящего под описание подозреваемого, и задержали его. Ранее судимый 38-летний местный житель  признался в содеянном.
По предварительным данным, похищенный кофе он продал местному таксисту, а деньги потратил на спиртное.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело  по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ – грабеж. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание – до 4 лет лишения свободы. 
 
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине