Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

03 дек 14:07Проишествия

В Губкинском отделе полиции скончался свидетель

'В

26 ноября 2012 - 12:02 24 ноября правоохранители вызвали 57-летнего жителя одного из сёл Губкинского района в качестве свидетеля по возбуждённому ранее уголовному делу. В полиции мужчине стало плохо, и он умер, не дождавшись скорой помощи. Причиной смерти стала болезнь сердца, считают медики. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области, мужчина проходил свидетелем по уголовному делу, возбуждённому за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего.
В субботу около 11 часов утра, находясь в кабинете полицейских ОМВД по городу Губкину, он пожаловался на ухудшение самочувствия и боли в сердце. Свидетель попросил правоохранителей вызвать скорую помощь, пожелав дождаться врачей в коридоре.
Через несколько минут сотрудники отдела услышали за дверью звук падения. Выбежав в коридор, нашли на полу 57-летнего губкинца, который был уже без сознания. Несмотря на первую медицинскую помощь со стороны полицейских и реанимационные мероприятия подоспевших медиков спасти мужчину не удалось. По предварительному диагнозу врачей, причиной смерти стала болезнь сердца.
В областном управлении МВД начали проверку по факту смерти свидетеля.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине